Dhaka Mobile 

Logo 

Go Back  

Dhaka Mobile > GSM Mobile / Tablets Brands -Software Area > Smart Phones & PDA/PALM Organizers > BlackBerry (RIM)

Connect with Facebook
Register Unlock support Online Shop Members List Calendar Mark Forums Read

Reply

Thread Tools Display Modes
Old Yesterday, 02:18 AM   #11
Craigflisy
Junior Member

Status: Offline
Sonork: CraigflisyLB
Craigflisy is on a distinguished road
Default Отзывы Диета &

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Белковая Диета Меню На Неделю

Наверняка вы уже слышали о белковой диете. Она пришла к нам из запада, и с тех пор ее популярность не становится меньше. Суть белковой диеты – весь рацион основан на употреблении продуктов, в составе которых содержится протеин. К таким продуктам относится мясо, рыба, нежирный творог. Нужно полностью исключить пищу, в которой есть углеводы – сладкое, фрукты, мучное, крупы. Овощи можно есть в ограниченном количестве. Если вы обожаете мясо, рекомендуем вам познакомиться с диетой Дикуля и диетой Аткинса . Для кого разработана белковая диета. Прежде всего, она подходит тем, кто обожает мясо. Если вы не являетесь поклонницей сладостей, этот вариант диеты – именно для вас. Белковая диета для похудения нравится многим, так как в ее меню много мяса и рыбы. Сколько можно сбросить на белковой диете. У вас есть возможность похудеть на целых 6-8 кг, и во время диеты вы не почувствуете голода, так как белковая пища насыщает. В рационе нет углеводов, организм начинает расщеплять жиры, поэтому и снижается вес. Плюсы белковой диеты. - вы будете худеть, и при этом вас не будет мучить голод; - трата большого количества калорий на переваривание; - после окончания диеты вес не набирается снова, но лишь при условии, что вы не будете переедать. Минусы белковой диеты. - организм будет нуждаться в витаминах, которых нет в белковой пище; - разрушение мышечного белка, и только потом – жира; - при соблюдении диеты дольше трех недель могут возникнуть проблемы с почками. Универсальный вариант белковой диеты. Меню белковой диеты разнообразное и сытной, поэтому вы не будете ощущать голод. Белковая диета на 14 дней ускорит ваш метаболизм, рекомендуем три или четыре раза в неделю посещать тренировки, это ускорит и закрепит результаты. Понедельник, 1-ый день. На завтрак – чашка кофе, без добавления сахара. На обед – отварить вкрутую два яйца, мелко порезать капусту, предварительно отваренную, полить маслом растительным. На ужин – рыба (отварная, жареная), без какого-либо гарнира. Вторник, 2-ой день. На завтрак – несколько сухарей, 1 чашка кофе. На обед – рыба (отварная, жареная), салат из овощей или просто из капусты. На ужин – говядина отварная (200 граммов), 20 граммов нежирного кефира. Среда, 3-ий день. На завтрак – чашка кофе, 2-3 сухарика. На обед – тушеный кабачок, яблоки. На ужин – 200 граммов отварной говядины, два яйца, салат, приготовленный из капусты, заправленный маслом растительным. Четверг, 4-ый день. На завтрак – кофе. На обед – сырое куриное яйцо, отварные овощи, заправленные растительным маслом, 15 граммов сыра. На ужин – фрукты, в любом количестве. Пятница, 5-ый день. На завтрак – овощи, заправленные соком лимона, вода с лимонным соком. На обед – отварная или прожаренная рыба, сок томатный. На ужин – фрукты, любое количество. Суббота, 6-ой день. На завтрак – кофе. На обед – куриное мясо, отварное, салат их капусты, моркови. На ужин – яйца, сваренные вкрутую (2 штуки), морковь сырая (10 граммов), немного растительного масла. Воскресенье, 7-ой день. На завтрак – вместо кофе можно выпить чай. На обед – мясо отваренное, желательно говядина, неограниченное количество фруктов. На ужин – тоже самое, что и в любой другой день, кроме 3-го. Вторая неделя. Понедельник, 8-ой день. То же самое, что и в воскресенье. Вторник, 9-ый день. На завтрак – черный кофе. На обед – курица вареная, овощной салат с маслом растительным. На ужин – два вареных яйца, овощной салат, заправленный маслом. Среда, 10-ый день. На завтрак – тертая морковь, сбрызнутая лимонным соком, кофе. На обед – рыба отварная, жаренная в любом объеме, сок томатный. На ужин – фрукты. Четверг, 11-ый день. На завтрак – снова кофе. На обед – отварная морковь, заправленная маслом, два маленьких кусочка сыра. На ужин – фрукты. Пятница, 12-ый день. На завтрак – 2 сухарика, чай или кофе. На обед – тушеный кабачок, 2 яблока. На ужин – мясо отваренное, два яйца, капуста свежая. Суббота, 13-ый день. На завтрак – черный кофе, 2-3 небольших сухарика. На обед – рыба отварная, салат из капусты и других овощей. На ужин – 200 граммов отварной говядины, нежирный кефир. Воскресенье, 14-ый день. На завтрак – чай, кофе. На обед – салат из яиц и зелени. На ужин – зелень, рыба в любых количествах. Совет: чтобы при соблюдении белковой диеты не было проблем с желудком, купите в аптеке клетчатку и употребляйте ее каждый день. Также желательно принимать витаминные комплексы, они восполняют недостающие вещества, поэтому вы будете ощущать себя бодрой и легкой. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com
  Reply With Quote
Old Yesterday, 02:19 AM   #12
Craigflisy
Junior Member

Default Отзывы Похуде

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Вкусные рецепты. Готовим вместе с eda offline. Готовим вместе с eda offline. Рубрики. Бутерброды (27) Вторые блюда (262) Выпечка (304) Гарниры (61) Грибные блюда (36) Десерты (119) Закуски (241) Горячие закуски (67) Холодные закуски (59) Мясные блюда (238) На заметку (49) Напитки (18) Национальные кухни (9) Овощные блюда (125) Первые блюда (106) Праздники (96) Новый год (63) Пасха (12) Рождество (3) Хэллоуин (15) Рыбные блюда (73) Салаты (119) Соусы (21) Тесто для (42) Метки. Гречка с кефиром без варки, рецепт для здоровья или диета для похудения и очищения, что творит чудеса, с фото. Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова «сырая». В результате гречка получится очень даже «варенная» и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде. Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю и съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное. И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса. Более простой процесс приготовления просто сложно придумать. На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр кефира или простокваши. Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь. Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать. На утро, ваша сырая гречка на кефире, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова. Можно есть просто так, если строгая диета. Блюдо вкусно и само по себе. Но при желании, можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом. Ешьте на здоровье гречку на кефире уторм и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными! Оставьте комментарий Отменить ответ. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com
  Reply With Quote
Old Yesterday, 02:29 AM   #13
Craigflisy
Junior Member

Default Похудение В Д&

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Как похудеть мужчине быстро и в домашних условиях. 1. Не забывайте про аэробную нагрузку. У мужчин чаще всего первым увеличивается именно живот: в этой зоне откладывается жир и даже увеличиваются внутренние органы. Такой тип полноты приводит к риску возникновения сердечных заболеваний и многих других проблем. Именно поэтому мужчины часто кидаются бездумно качать пресс и не понимают, почему это не работает. «Чтобы эффективно похудеть, мужчине на тренировках прежде всего нужна аэробная нагрузка, — говорит инструктор “ЖИВИ!” Наталья Бахирева. — В тренажерном зале больше занимайтесь в кардиозоне, а в целом старайтесь ходить пешком никак не меньше 5 км в день и пользуйтесь лестницей вместо лифта». Осторожнее с бегом: лишний вес — и так не подарок для ваших суставов. Чрезмерно увлекаясь беговыми тренировками, вы рискуете получить травму. В первое время замените беговую дорожку на эллипсоид, а пробежку в парке — на интенсивную ходьбу или бодрую велопрогулку. 2. Сбалансируйте тренировки. Кроме регулярной кардионагрузки обязательны силовые тренировки. «Они способствуют повышению уровня тестостерона — главного мужского гормона, от которого во многом зависит то, как мужчина выглядит, — говорит инструктор “ЖИВИ!” Александр Мироненко. — Кроме того, чем больше мышечная масса, тем выше метаболизм, а чем выше метаболизм, тем больше калорий вы тратите, а значит, быстрее худеете!» Для борьбы с главной мужской проблемной зоной Александр рекомендует функциональный тренинг. Такие тренировки отлично нагружают глубокие мышцы спины и мышцы живота. Именно это поможет похудеть мужчине, избавив его от ненавистного «спасательного круга». Мужчины зачастую пренебрегают упражнениями на гибкость — и зря! «Хорошая гибкость нужна не только для нормального самочувствия, — говорит Александр Мироненко. — Надо понимать, что она также повышает обмен веществ, улучшает работу мышц, сердечно-сосудистой и дыхательной систем, да и всего организма в целом». 3. Не голодайте! «Чем больше вы сейчас весите, тем больше вам нужно есть, — говорит диетолог Екатерина Белова. — Иначе вы не будете удовлетворять свой обмен веществ и начнете пухнуть с голоду». Диеты с ограничением калорийности — это разовая акция, после которой вес вернется очень быстро. Не садитесь на диету — начинайте просто правильно и сбалансированно питаться. Именно такой подход позволит вам попрощаться с лишним весом не на пару месяцев, а на более долгий срок. 4. Ешьте осознанно. Если предыдущий пункт вряд ли кого-то расстроил, то теперь речь пойдет об ограничениях. Есть нужно достаточно, но вот состав рациона поменять придется. «Чтобы улучшить качество жизни и похудеть, мужчине в первую очередь необходимо отказаться от пива, жирной пищи, мучных и кондитерских изделий, рафинированных продуктов и полуфабрикатов, которые вредны не только для фигуры, но и для здоровья и мужской силы, — говорит Александр Мироненко. — Налегайте на постное мясо, рыбу, морепродукты, овощи и зелень. И отнеситесь с особым вниманием к питьевому режиму: пейте не меньше 1,5-2 литров воды в день». 5. Сократите порции. Это кажется невозможным? Неудивительно: ведь ваш желудок, скорее всего, сильно растянут. Самая частая причина этого в том, что многие мужчины едят редко, преимущественно поздно вечером после работы и очень много. Первое время будет непросто: обед из трех блюд придется заменять одной тарелкой пищи. А также находить время на еду помимо обеда — ведь когда за один присест вы едите меньше, нужно делать это чаще! Зато через некоторое время вы почувствуете, что наедаетесь меньшим количеством еды, и избавите себя от тяжести в желудке, вздутия живота, а со временем и от лишнего веса. 6. Подключите к процессу похудения жену или подругу. Если вы действительно решили похудеть, не стесняйтесь этого. Сообщите ей о своих планах, и вы получите колоссальную поддержку. «После того как мой супруг пару раз спросил, не похудел ли в последнее время у него живот, я поняла, что очень важно отмечать любые изменения, которых он добился, — говорит инструктор “ЖИВИ!” Наталья Бахирева. — И чем больше ему достается комплиментов, тем охотнее он снова идет на тренировку». Да и кто как не верная подруга поможет похудеть мужчине, скорректировав его рацион питания и режим дня. Поверьте, она не меньше вас хочет, чтобы вы похудели, и поэтому с радостью включится в процесс. И если вы не хотите, чтобы она при этом рассказывала об операции «Похудение» всем вашим друзьям, об этом тоже можно договориться! 105066, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12. Мы выслали пароль на указанный адрес электронной почты. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com
  Reply With Quote
Old Yesterday, 02:38 AM   #14
Craigflisy
Junior Member

Default Диета Для Пох&

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com Супер-эффективная диета от Елены Малышевой. Диета Малышевой за очень короткий срок стала сверхпопулярной. И дело не в фамилии Малышевой, не в ее известности. Все проще. Она действительно работает. Елена, в своем духе, перед началом диеты, советует всем женщинам настроиться на позитивный лад. Ведь голодать не придется. Если избегать стрессов для организма, то он усвоит больше полезных веществ, а эффективность самого процесса диеты – вырастет. Следуя таким замечательным и позитивным советам, давайте приступим к рассмотрению практической части диеты Елены Малышей в домашних условиях. Особенности диеты Малышевой. Диета имеет сразу несколько особенностей. Во-первых, она основана на максимальном исключении из своего дневного рациона продуктов, которые содержат жиры. Не важно какие, будь то растительные или животные. Так же в пище должно быть минимальное количество соли. Во-вторых, желательно вовсе исключить мучное, картофель, морковь, свеклу и разновидности сладкой выпечки. Алкоголь, конечно же, убираем из рациона тоже. В отличие от других, Малышева сторонница не резкого похудения, а постепенного. Свои идеи она воплотила и в технологии диеты. Она рассчитана на 2-3 месяца, а то и дольше, по Вашему желанию. Плюсом же такой продолжительной диеты будет минимальная нагрузка на организм, длительный результат, который продержится 1-2 года, общее оздоровление организма и самочувствия. Судя из того, что автор данной методики предлагает исключить, можно повесить на холодильник памятку продуктов, которые можно и даже нужно употреблять в пищу. Блюда, которые предусматривает эта диета, весьма разнообразны, поэтому можете готовить всё, что пожелаете (конечно, в состав приготовленных блюд не должны входить запретные продукты). Не забываем соблюдать свою суточную норму калорий. Приблизительное меню на один диеты от Малышевой. (Обратите внимание, что эта методика предполагает четкое соблюдение режима дня). Завтрак (7-8 часов утра, в зависимости от Вашего распорядка) порция овсяной каши на воде с добавлением ягод или грецких орехов, стакан нежирного молока или кефира. Второй завтрак (спустя три часа) тертая морковь и яблоко. Обед (около часа дня) отварное куриное филе и порция каши из нешлифованного риса, отвар шиповника. Полдник (16.00) запеканка из творога с добавлением яблок, кураги или чернослива. Ужин (за 3 часа до сна) овощной салат, заправленный оливковым или подсолнечным маслом, чашка зеленого чая. Как можно догадаться – диета Елены Малышевой не только эффективна при борьбе с лишним весом, но и достаточно питательна. Не стоит недооценивать пользу этой методики, так как на себе ее испытали уже многие женщины. Письмо девушки, испытавшей на себе диету Е. Малышевой: «Во время второй беременности я стала стремительно поправляться. Из стройной изящной девушки я превратилась в колобка. Оставлять так, как есть, я не собиралась и сразу после рождения малыша решила худеть. Проблемой оказался выбор нужного метода похудения. Почти все диеты основывались на моногамии, что при грудном вскармливании было запрещено. На глаза попалась эта диета, стала питаться согласно советам Малышевой. Прошло уже около полугода, я почти вернулась в форму. Думаю для подкрепления результата начать посещать тренажерный зал. Самого принципа питания буду придерживаться и дальше, так как чувствую себя замечательно!» Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com
  Reply With Quote
Old Yesterday, 03:02 AM   #15
Craigflisy
Junior Member

Default Пищевая Сода &

Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com История похудения Натальи: минус 20 кг. Здравствуйте, меня зовут Наталья, сейчас мне 33 года. Я хочу поделиться своей историей похудения. Выходила замуж в 19 лет стройной, молодой. В 21 родила первенца, за беременность хорошо «набрала» около 15 кг (вставала на учет в 3 мес. 52 кг). В последующие годы вес рос, а я ощущала увеличивающиеся объемы. Расстраивалась, переживала, что-то пыталась, пробовала иногда разорвать круг, занималась катанием на велосипеде, давилась луковым супом. Плюс были нарушения гормонального обмена, менструация наступала все реже (последние годы раз 3-5 месяцев). А вес все рос, но я как черепаха боялась весов и не знала реального. В 2009 купила беговую дорожку, начала интенсивно бегать и качать пресс, успела побегать всего месяц. В этот же период занималась лечением, я принимала гормоны, мы с мужем хотели второго ребенка. Узнала что беременная, пришлось все свернуть. Не повторяя ошибок, купила хорошие электронные весы, мой вес на тот момент составлял 67,7. В беременность следила за питанием и весом, не переедала. Набрала за беременность всего 9,5 кг, кормила дочь грудью до 1,8. С первого дня как начала отучать от груди решила худеть. 6 мая 2012 мой вес был 71,7 кг при росте 162, а талия 94 см, размер груди 4. К концу года я похудела на 20 килограмм. Каждое утро, минут через 10-15 после сна беговая дорожка (начала с 10 мин постепенно увеличила до 35), уменьшила объём порции, стала следить за калорийностью продуктов (калории не считаю, но знаю), ограничила жареное, крупы, картофель. Каждый день качала пресс, делала обертывания с перцем под пленку на талию, 2 раза в неделю упражнения Табата. Начала принимать гарцинию БАД (узнала, что это растение способствует расщеплению жира, но у нас можно купить только в форме бадов). Взвешивалась каждое утро, вес и талию записывала раз в неделю. Исключила практически алкоголь, сладкое, не ела после 6. Привыкла к такому режиму и питанию дней за 10, начала пить зеленый чай с лимоном (для повышения обмена веществ). Для результата нужен азарт и сильно захотеть похудеть, также хорошие электронные весы тоже стимулятор. Сначала результаты не вдохновляли, но уже через месяц я была: 6 июня вес 66,4 кг, талия 84 (минус 5,3 кг) 6 июля вес 61,2 кг, талия 76 (минус 5,4) 6 августа 55,1 кг, талия 70 (минус 5,9), а талия -24 см. Гарцинию пропила с перерывами 3 стандарта, до сих пор не знаю, был ли от неё толк. Темпы снизились, хотя я знаю, что для безопасного похудения нельзя худеть больше 5 кг. Но меня «зудило» еще, что намечалась на 11 августа встреча выпускников 15 лет, а на 10 лет я была кг под 80. Набрела еще раньше на ваш сайт, решила попробовать диету 6 лепестков, за первый круг 3,4 кг, через 2 недели повторила диету минус 2,1 кг. На встрече выпускников я была с весом 55 кг. Больше так интенсивно я не занималась, только пресс пару раз в неделю и перцовые обертывания, следила за питанием, но вес продолжал уходить, через 1,5 месяца я была 50,7 это минус 21 кг. Сделала вывод можно и без диет худеть, не мучая себя. Главное правильное питание, все можно прочитать на Азбуке диет. Пишу после новогодних праздников, мой вес 51 кг, талия 67 (-27 см). Прошла длительный путь и что огорчает, пропал мой пышный и красивый бюст, и попа совсем маленькая, но жирок на талии не совсем «ушел». Моему мужу не нравится, что я так похудела, видать любит в теле, причем он уже сильно злится и не хочет привыкать к моей новой фигуре. За весом слежу так же тщательно, взвешиваюсь каждое утро, если надо делаю разгрузочный ужин (творог 2% с медом) самое лучшее средство. И самое главное, не смотря на некоторые минусы, как приятно смотреться в зеркало! 6 лепестков для похудения. Диета на гречке для похудения. Моя подруга похудела и я не боюсь похудеть! ОТЗЫВЫ. Всё лето я прошляпила, то на море, то на своем дне рождение, то просто лень было. Но купила ещё месяц назад велотренажер и каждый день занимаюсь. Теперь посмотрела на себя и на свои 5 тыс и Решила, что всё таки надо… И вот села на диету 6 лепестков. (посоветовала подруга, она на ней 5 кг как раз сбросила за 6 дней) Ну вот держусь пока, что У меня уже третий день (ем куриную грудку), я очень строго подошла к этой диете и даже съедала меньше. Правда очень ужасная слабость и голод… (начался со второго дня овощного) От рыбы меня чуть не стошнило, а вот как проснулась на следующий день так еле поднялась с кровати, думала в обморок упаду. Есть очень хотелось, а овощами толком не наешься. Но я же боец! Я выдержала и сейчас кстати такое состояние и всё равно сижу и жую грудку, а так охота сладенького… Но успокаиваю себя тем, что в конце на 7-ой день, как раз в воскресение будет читтинг! Я наемся, наберусь сил, а потом если понадобиться то по второму кругу! Но я выдержу! Я всегда говорю, что бы такое съесть, чтобы похудеть) Но потом я прошла курс в Доктор Борменталь и проблем с едой не стало. Похудев. переоценив свое питание, по другому отношусь ко всему. Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com
  Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules